Средний Восток

Представители КНДР и Южной Кореи проведут саммит в Пхеньяне

Информационное агентство Средний Восток,  о том , что следующий межкорейский саммит пройдёт в сентябре в Пхеньяне, договорились представители Северной и Южной Кореи.

Соглашение было достигнуто во время переговоров на высоком уровне в демилитаризованной зоне в пограничном пункте Пханмунджом, но конкретная дата события согласована не была.

Глава КНДР Ким Чен Ын и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин встретятся на предстоящем саммите.

Напоминаем, Южная Корея и КНДР провели переговоры об объединении железных дорог.

Exit mobile version