Средний Восток

Ситуацию в Алеппо обсудили Лавров и Керри

Информационное агентство Средний Восток цитирует местных СМИ, Сергей Лавров министр иностранных дел России и Джон Керри госсекретарь США обсудили обстановку в восточном Алеппо и урегулирование в Сирии.

Как об этом сообщает пресс-служба МИД России.

«В развитие состоявшейся накануне беседы на полях форума АТЭС в Лиме (Перу) продолжено обсуждение проблематики сирийского урегулирования с акцентом на ситуацию вокруг восточного Алеппо», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Ранее в Лиме на полях саммита АТЭС также встретились Лавров и Керри.

Exit mobile version