
Информационное агентство Средний Восток ссылаясь на местные СМИ, За минувшие сутки азербайджанская сторона нарушила перемирие ۱۰۶ раз. Как сообщили в министерстве обороны Армении.
” Устные договоренности о прекращении огня противник продолжал нарушать, вел стрельбу из различных видов стрелкового оружия, применив как минометы, так и снайперское оружие “, отметили в ведомстве. “Азербайджанская сторона за это время нарушила перемирие ۱۰۶ раз, передовые подразделения Армии обороны Нагорного Карабаха отвечали ۲۳ раза с целью стабилизации обстановки “. ” Продолжает внимательно следить за обстановкой Армия обороны Нагорного Карабаха, прибегая к контрмерам, при необходимости, ” как указали в ведомстве. ” Один военнослужащий Армии обороны Нагорного Карабаха от огня противника получил ранение “.
Вооруженные подразделения Армении “в течение минувших суток ۱۲۰ раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта с использованием также ۶۰-миллиметровых минометов”, сообщили ранее в Минобороны Азербайджана.