Средний Восток

В Кундузе были освобождены из тюрьмы Талибан ۱۷ заключенных

В управление Национальной безопасности Афганистана сообщили, что в ходе специальной операции в уезде Ханабад провинции Кундуз были освобождены ۱۷ заключенных  из тюрьмы радикальной группировки Талибан.

Информационное агентство Средний Восток, по данным информации, операция была проведена вчера вечером в уезде Ханабад провинции Кундуз.

Согласно пресс-релизу управления Национальной безопасности, в ходе операции были освобождены ۱۵ военнослужащих и два мирных жителя.

Также сообщается, что в ходе операции три лагеря и тюрьмы этой группировки были полностью разрушены.

Напоминаем, две недели назад в провинции Бадгис также Афганская национальная армия освободила ۶۲ военнослужащих.

Exit mobile version