Средний Восток

Горит медицинская лаборатория, на юге Москвы, эвакуированы ۴۰ человек

4204377Кабул (ИАСВ) :Информационное агентство Средний Восток цитирует RT: Загорелась медицинская лаборатория «Инвитро» на юге Москвы. Как сообщил источник в правоохранительных органах.

«Возгорание произошло внутри здания. Из помещения эвакуированы ۴۰ человек», — приводит слова источника ТАСС.

Пожарные и спасатели работают на месте происшествия. Причины возгорания и площадь пожара уточняются.

Exit mobile version