Средний Восток

ядерная кнопка находится на моем столе, заявил Ким Чен Ын

Информационное агентство Средний Восток, на рабочем столе главы Северной Кореи Ким Чен Ына находится «ядерная кнопка».

Центральное телевидение транслировало новогоднего обращения лидер страны во время к гражданам КНДР, в котором он заявил об этом.

«Ядерная кнопка лежит на моём рабочем столе», – цитирует северокорейского лидера ТАСС.

Благодаря наличию у Пхеньяна ядерного оружия «США не смогут начать войну» против КНДР, добавил он.

Напоминаем, Северная Корея завершила создание национальных ядерных сил, как  ранее заявил Ким Чен Ын.

Exit mobile version