اشراف-بیرق-ایرانКабул (ИАСВ): Информационное агентство Средний Восток ссылаясь на местные СМИ; На встречу в Дохе не прибыли представители Ирана. Источники в двух делегациях стран-участниц встречи в столице Катара, сообщили об этом на условиях анонимности.
«Представителей Ирана здесь нет насколько я знаю,» приводит слова источника ТАСС.
То что на встречу приедет Хосейн Каземпур Ардебели, представитель Ирана в Организации стран-экспортёров нефти, сообщалось ранее.
Для обсуждения заморозки добычи, сегодня в Дохе проходит встреча стран – членов ОПЕК и стран не входящих в организацию.
До ۱ октября намерение ограничить объёмы добычи нефти ۲۰۱۶ года, выразили представители России, Катара и Венесуэлы, и Саудовской Аравии, на встрече в Дохе. Как говорится в проекте соглашения.
Также страны запланировали встречу, чтобы обсудить результаты борьбы с низкой ценой на нефть, которая должна пройти в России, сообщает РИА Новости. Она состоится предположительно в октябре.

About Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *