В Сирии покинутый США опорный пункт заняла военная полиция России
Опорный пункт под сирийской Раккой покинутый военными США, в посёлке Телль-Самин заняла российская военная полиция и подняла российский флаг.
Информационное агентство Средний Восток, как сообщает РИА Новости цитируя слова офицера военной полиции Армана Мамбетова, «к исходу дня подразделение будет размещено, и, можно сказать, уже с сегодняшнего дня будем осуществлять патрулирование и задачи по обеспечению безопасности мирных жителей».
Напоминаем, российская армейская авиация провела два воздушных патрулирования в Сирии.
