Пентагон: при обстреле баз в Ираке пострадали ۵۰ военных США

В Пентагоне заявили, что в результате удара Ирана по американским базам в Багдаде ۵۰ военнослужащих США пострадали.

Информационное агентство Средний Восток,  как сообщает ТАСС цитируя сообщение генерал-полковника Томаса Кэмпбелла, представителя Министерства обороны США, «на сегодняшний день у ۵۰ военнослужащих США были диагностированы черепно-мозговые травмы в результате ракетного удара Ирана».

По его словам, число пострадавших может увеличиться.

Стоит отметить, ранее в Пентагоне заявили, что  ۳۴ военнослужащих США пострадали.

Напоминаем, ранее иранские СМИ сообщили, что в результате удара Ирана по американским базам в Багдаде ۲۰۰ военнослужащих США были убиты и десятки пострадали.

About Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *