Из сирийского Арбила за трое суток вывезено более ۱۳ тысяч боевиков и членов их семей
Информационное агентство Средний Восток, из сирийского Арбила в провинцию Идлиб за последние трое суток вывезено свыше ۱۳ тысяч боевиков, сообщает Министерство обороны России.
«Всего за трое суток из населённого пункта Арбил в провинцию Идлиб вывезено ۱۳ ۱۹۰ боевиков и членов их семей», – говорится в пресс-релизе.
Только ۲۶ марта было выведено ۶۷۴۹ боевиков и членов их семей по организованному гуманитарному коридору.
Были освобождены ۲۶ незаконно удерживаемых военнослужащих САР и гражданских лиц, находившихся в плену у НВФ «Фейлак Ар-Рахман».
Напоминаем, более ۱۱۴ тыс. человек смогли покинуть Восточную Гуту по организованным при участии российских военных гуманитарным коридорам, заявил ранее Центр по примирению враждующих сторон.
