О потере беспилотного летательного аппарата в небе над Триполи, заявило африканское командование ВС США (АФРИКОМ).
Информационное агентство Средний Восток, в пресс-релизе командования отмечается, что аппарат не нёс на себе вооружения и используются в операции для слежки за активностью экстремистов.
Начато расследование произошедшего.
Напоминаем, немедленно прекратить боевые действия в ливийской столице Триполи ۱۶ июля призвали в совместном заявлении США, Франция, Италия, Египет, Великобритания и ОАЭ.
