Военные США потеряли беспилотник над Ливией

О потере беспилотного летательного аппарата в небе над Триполи, заявило африканское командование ВС США (АФРИКОМ).

Информационное агентство Средний Восток, в пресс-релизе командования отмечается, что аппарат не нёс на себе вооружения и используются в операции для слежки за активностью экстремистов.

Начато  расследование произошедшего.

Напоминаем, немедленно прекратить боевые действия в ливийской столице Триполи ۱۶ июля призвали в совместном заявлении США, Франция, Италия, Египет, Великобритания и ОАЭ.

About Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *