В провинциях Гельманд и Нангархар при взрывах погибли и пострадали ۱۵ человек

Информационное агентство Средний Восток, На территории южной афганской провинции Гельманд ранним утром на придорожной мине подорвался гражданский автомобиль, есть человеческие жертвы.
Трагедия произошла в пределах уезда Каджаки, как сообщает пресс-служба губернатора провинции. Жертвами взрыва стали ۴ человека, являвшихся членами одной семьи. В числе погибших были три женщины и ребёнок, согласно отчёту.

В уезде Батикот восточной провинции Нангархар был зарегистрирован ещё один взрыв, не связанный с повстанческой деятельностью. Причиной взрыва послужила неосторожность, допущенная при автомобильной перевозке газового баллона.
Ранения получили в результате несчастного случая, ۱۱ человек, как пассажиров автомобиля, так и прохожих. Пострадавшие были доставлены в местные госпитали. Состояние пациентов было признано стабильным, по последним данным.

About Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *