Какова была сила водородной бомбы Северной Кореи?

Университет Джона Хопкинса,  штат Вашингтон объявил, что водородная   бомба Северной Кореи,  была мощнее в ۱۶ раз, чем атомная бомба, которую США исполосовали в Хиросиме.

Информационное агентство Средний Восток, по данным Международного радио Франции, американские эксперты говорят, что на первом этапе они не правильно оценивали потенциал водородной бомбы Северной Кореи.

Они также говорят, что бомба была сильнее их первой оценки.

Вашингтонский университет Джонса Хопкинса объявил, что мощность водородной бомбы КНДР была ۲۵۰ килотонн.

Накануне Пхеньян утверждал, что испытанная водородная бомба настолько маленькая, что ее можно установить на ракете.

About Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *