Пентагон: при обстреле баз в Ираке пострадали ۵۰ военных США
В Пентагоне заявили, что в результате удара Ирана по американским базам в Багдаде ۵۰ военнослужащих США пострадали.
Информационное агентство Средний Восток, как сообщает ТАСС цитируя сообщение генерал-полковника Томаса Кэмпбелла, представителя Министерства обороны США, «на сегодняшний день у ۵۰ военнослужащих США были диагностированы черепно-мозговые травмы в результате ракетного удара Ирана».
По его словам, число пострадавших может увеличиться.
Стоит отметить, ранее в Пентагоне заявили, что ۳۴ военнослужащих США пострадали.
Напоминаем, ранее иранские СМИ сообщили, что в результате удара Ирана по американским базам в Багдаде ۲۰۰ военнослужащих США были убиты и десятки пострадали.
