Австралия: из страны высылает двух российских дипломатов
Информационное агентство Средний Восток, в связи с инцидентом в Солсбери Австралия присоединилась к Великобритании и другим странам Европы и Америки, которые выслали российских дипломатов.
Сообщает об этом Sky News Australia, «правительство Австралии заявило о высылке двух российских дипломатов, работающих в посольстве в Канберре».
По словам Малколма Тёрнбулла премьер-министра страны, это решение – ответ на шокирующее нападение в Солсбери.
Напоминаем, ранее в МИД России заявили, что ответят каждой стране, выславшей дипломатов.
