КНДР произвела пуски двух баллистических ракет

Сегодня в очередной раз Северная Корея произвела пуски двух баллистических ракет в сторону Японского моря.

Информационное агентство Средний Восток, как сообщает об этом Ёсихидэ Суга, генеральный секретарь японского правительства, одна ракета достигла эксклюзивной экономической зоны Японии.

Напоминаем, в сентябре в Японии заявили о возможном создании КНДР трёх новых типов ракет.

About Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *