КНДР произвела пуски двух баллистических ракет
Сегодня в очередной раз Северная Корея произвела пуски двух баллистических ракет в сторону Японского моря.
Информационное агентство Средний Восток, как сообщает об этом Ёсихидэ Суга, генеральный секретарь японского правительства, одна ракета достигла эксклюзивной экономической зоны Японии.
Напоминаем, в сентябре в Японии заявили о возможном создании КНДР трёх новых типов ракет.
