Подорвались двое смертников у военных объектов в Хомсе
Информационное агентство Средний Восток, двое смертников подорвались вблизи военных учреждений в сирийском городе Хомс.
По предварительным данным более ۳۵ человек погибли и десятки получили ранения.
Как сообщают местные СМИ, один из смертников подорвался возле здания отделения госбезопасности, а второй возле отделения службы военной разведки.
