У США аллергия на Иран, предположил постпред России при ООН

Информационное агентство Средний Восток, у США аллергия на Иран предположил Василий Небензя постпред России при ООН. Как сообщает РИА Новости.

О недопустимости использования «надуманных предлогов» для созыва заседаний СБ ООН, а также необъективная оценка США событий, происходящих в Иране, не может объясняться рационально, заявил в ходе своей речи Небензя.

«Такое впечатление, что необъяснимая рационально аллергия на эту страну (Иран) застилает глаза в оценке происходящих там событий и желаемое выдаётся за действительное», – добавил он.

В настоящее время властям Ирана удаётся урегулировать существующие в стране проблемы, уточнил постпред.

«Дайте Ирану самому разобраться со своими проблемами, тем более что это и происходит», – заключил он.

About Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *