В США зафиксирована первая смерть от коронавируса
Представители здравоохранения США сообщили о первой смерти от коронавируса в штате Вашингтон.
Информационное агентство Средний Восток, этот случай был зафиксирован вчера в западном штате Вашингтон.
Должностные лица здравоохранения Вашингтона заявили, что ۵۰-летний мужчина скончался в больнице в городе Киркленд.
Между тем официальные лица в трех штатах Вашингтон, Калифорния и Орегон выразили обеспокоенность по поводу распространения вспышки заболевания на западном побережье Америки.
Стоит отметить, что в США были зарегистрированы ۶۷ случая заражения коронавирусом и также ранее ۶۰-летний американский гражданин скончался от вируса в китайском городе Ухань.
Напоминаем, вчера Всемирная организация здравоохранения заявила, что около ۸۵۰۰۰ человек в ۶۰ странах заражены коронавирусом и число погибших во всем мире растет.
